Боль при нервах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последнее время постоянно на нервах, и начал сильно болеть низ живота, сильно начинает колоть яинички, низ живота прсото сводит от боли, появляется тошнота, скажите пожалуйста, это нормальная реакция или почему так может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 10:39
Добрый день, нет, это не нормально, возможно есть киста яичника, нужно сделать УЗИ органов малого таза.