Боль при мочесипускании, как избавиться?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте! За 2 дня до менструации началось жгучая боль в конце мочеиспускания, 2 дня были творожестые выделения, менструации началась почти во время, задержка 2 дня. Сходила на прием, поставили диагноз Хронический аднексит Клинический диагноз к после кольпоскопии: Цервикальная эктопия, нормальная зона трансформации. Назначили свечи макмирор. На узи сказали возможно киста левого яичника. (4.04 см×3.40) Приняла 6 из 8 свечей, но боль все же есть, ноет поясница второй день. На приём только через неделю можно. Скажите, пожалуйста, Нужно ли, если это киста, делать операцию по удалению? И что делать с болью при мочеиспускании?
Ниже прикрепляю анализ мазка, узи, кольпос копию. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-19 17:09
Здравствуйте! Если киста не рассосётся , то да надо будет удалять хирургически.
Вероятно у вас цистит
Табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней и овеа однократно примите