Боль при мочеиспускании, внизу живота ипоясница. ОАМ, по ничепоренко прикрепила

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, щитовидка
Здравствуйте, я прочитала предыдущие вопросы, но что -то идет не так. 2 недели назад появились боли внизу живота и неприятные ощущения при мочеиспускании. Прочитав вопросы и примерно выяснив такую же симптоматику я купила фуродонин и пропила его 5 дней 2 раза в день, боли и дискомфорт прошли, но через два дня назад возобновились. Сдала ОАМ и по Ничипоренко. Посмотрите в прикриплённом файле. Сейчас пью фитолезин, ещё немного болит в районе поясницы, но не всегда. И полужидки стул.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по моче сейчас норма, на будущее фурадонин нужно пить 3 или даже 4 раза в день, обязательно долечитесь фитолизином не менее месяца