Боль при мочеиспускании

Спрашивает: Леша
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Скажите пожалуста я и жена проходим курс лечения вирус трихомонада и уреплазмы мне прописали октенисепт разводить 3мл к 7 воды кипяченой и заливать у уретру до начала курса не жаловался на боли и тд на сегодняшний день это 6 день лечения заливать сказали 1 раз 14 дней а вечером содовая ваночка на сегодняшний день от октинесепта просто невыносимые боли при мочеиспусканий выделений нет да и такое ощущение что там все горит и воспаленое. Нормально ли это?
Теги: боль при мочеиспускании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 19:40
Вряд ли. В Вашей ситуации есть и другие способы лечения, зачем так мучить человека? Пропейте антибиотик и все будет в порядке