Боль при кисте на КОК

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в ноябре у меня была замершая беременность.16.01 появилась сильные боли внизу живота. Результат УЗИ -киста левого яичника,63×58×61 √119 см/³. Рекомендации Джаз+Боли прошли после начала приема
На 26.02. осталось одна таблетка в пачке, месячных нет, боли начались три дня назад. При ходьбе, любых движениях болит яичник(с левой стороны)
Вопрос-Какие меры принять сейчас? И есть ли шанс того что киста уйдет сама. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 09:09
Доброе утро, сделайте УЗИ ОМТ.