Боль при глубоком вдохе
Спрашивает: Оксана1292
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит тонзилит
Здравствуйте, целый день мучаюсь болью в области правой груди, боль как будто влезают иглы, усиливается при глубоком вдохе. Из проблем жкт имею: эзофагит, гастрит, и дискинезия желчного пузыря. Скажите может ли это быть желчная колика или на что это похоже? Боль какая-то рассеянная и иногда перебегает в центр, где солнечное сплетение. Выпила но шпу она немного отпустила и затем опять появилась.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Оксана! При ваших хронических заболеваниях ЖКТ, может быть такое состояние. Пройдите осмотр у терапевта. Можете принимать Дюспаталин или Но-шпа.