Как снизить билирубин
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония, давление поднимается очень редко
Здравствуйте, добрый день, у меня повышен билирубин-63,1-10,1-53,0, сахар 5,5, холестерин 3,8, аст 10, ллт 8, железо 32,8. сказали пить урсосан 3месяца и ферменты для пищеварения, но меня беспокоит при глубоком вдохе тяжесть в правом подреберье и иногда при глубоком вдохе кашель, результаты узи -печень дифузные изменения, размеры нормальные, контуры четкие, структура неоднородная, внепеченочные желчные протоки правая 0,9см, левая 6мм. Желчный пузырь удален в 1996г, каждый год прохожу узи.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Надежда! Вам назначили правильное лечение. Пройдите осмотр желудка. Сделайте ФГДС.