Боль при гллтании
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Во время еды болит под правой лопаткой, ближе к позвоночнику, именно когда проглатываю пищу, болит точечно в одном месте. Есть проблемы с позвоночником - пертрузии дисков, грыжи.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пройти эзофагоскопию, чтобы исключить проблемы с пищеводом. А также пройти личный осмотр у Лор врача.