Боль при дификации

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться! Боль на уровне пупка после дефикации в основном наблюдается в утрение часы вечером не так ярко выраженно при занятиях в тренажёрном зале болей нет. Температуры тошноты нет аппетит есть. Спасибо за ваше внимание.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-12 08:19
Здравствуйте, по данному вопросу рекомендую консультацию гастроэнтеролога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.