Боль при дефлакации кровь
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, страх после интернета, пол тора месяца назад началась диарея после отравления, я так думаю, месяц её лечила плохо питалась, диарея прошла вздутие и бурение осталось не так много но бывает, пью бифиформ, теперь калл стал твёрдый и последние 2 раза при дефлакации была боль как будто режет внутри после окончания боли. Нет, была кровь, у меня после родов вообще геморрой и уже года 3 он иногда появляется. Недели 2 назад делала узи почек печени итд сдавала биохиммю на почки печень все в норме, я начиталась и боюсь рака, скажите это похоже на аналтную трещину,? Пару недель назад кровь в кале не было так как сдавала анализ кала, и боль именно последние 2 раза как будто режет , не может так проявляется рак я очень переживаю, анализ кровь общий я сдавала 3 месяца назад все было в норме
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-04 20:31
Здравствуйте, по данным жалобам говорить об онкологии толстого кишечника нельзя, если имеется сомнения выполните колоноскопию.