Боль при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 25 недель. Вчера как-то неловко потянулась за предметом и заболела область слева от пупка. Сегодня все еще ощущаю боль в том же месте при определенных движениях: иногда когда хожу или что-то делаю.
Скажите, пожалуйста, это не опасное состояние?
Я очень переживаю
Спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

2 ответа

Марина 2019-07-24 20:03
Также если делаю глубокий вдох тоже чувствую небольшую боль слева от пупка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 11:18
Здравствуйте. Возможно, мышечное. Сделайте УЗИ органов брюшной полости на всякий случай