Боль в боку при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня постоянно мучают боли при беременности в левом боку (14 недель) больно ходить, переворачиваться лёжа и вся остальная физическая нагрузка. Год назад была апоплексия левого яичника. Скажите возможно ли что мой яичник надорвался и опять открылось внутреннее кровотечение? Если да что делать? Главное не навредить ребёнку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 21:40
Добрый день, Анастасия.

Маловероятно что что то случилось с яичником, а вот угроза аборта так может проявляться. Рекомендовал бы вам показаться врачу.