Боль после жидкости в легких

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, моей маме 65 лет,5 лет назад обнаружили жидкость в лëгких, пока выясняли причину жидкость откачивали 6 раз, нашли фиброму яичников, провели операцию, удалили всë по женски, жидкость перестала скапливаться, осталась отдышка, спустя 5 лет стало тяжело дышать, болит лëгкое, при поднятии руки вверх боль, скажите в чëм причина?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-29 17:55
Если все в порядке на снимке, то повода для беспокойства нет. Раз в 6 месяцев осмотр у онколога. КТ 1 раз в год.
Мари 2021-03-29 18:33
Спасибо большое за ответ! Скажите ещё пожалуйста, а зачем онколог, по женски опухоль доброкачественная была
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-29 19:38
Если доброкачественная, то конечно с гинекологом общаемся)