Боль после удара

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, неделю назад ударилась тупым предметом. Была сильная гематома, размером с кулак. Обратилась к врачу. Перелома нет. Сейчас отёк с синяком ушли ещё вниз. Там ноющая боль. На месте удара по прежнему гематома и острая жгучая боль. Ходить больно.
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 04:34
Прикладывайте сухое тепло, сходите на физио, делайте компрессы с димексидом и новокаином