Боль после удаления полипа
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали выскабливание полипа, полип был мизерный размером 5 мм. После сделали контрольное УЗИ показало всё чисто, назначили ОК Белара. После операции болей не было, кровило 3 дня, сейчас уже 8 день, арови нет, но мазня коричневого цвета и тянущая боль с той стороны матки, где был прикреплен полип. Температуры ничего нет, шрешу на то что пришлось поднять ребенка 15 кг. После этого и начались боли. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано, с поднятинм тяжести или осложнением каким- то. На прием к врачу и на УЗИ после первых месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 06:43
Здравствуйте вероятно это связано с тяжестью