Боль после тренировки бицепса

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после тренировки бицепса тянет неприятно в месте, обозначенном синем, уже три дня. Больно разгибать руку и тянет во время этого. Так же чувствуется спазм в бицепсе и он напряженнее и тверже(выделил желтым), относительно другой руки(правой).
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-02 19:55
Вы указываете на фото место протяжности и крепления бицепса. Логично, что при неправильно составленной программе тренировок эта структура будет беспокоить