Боль после секса

Спрашивает: дикий ангел
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот уже 4,8 лет стоит ВМФ в том году проверялась. Все хорошо. Последнее время мес 3 появилась боль во время и после секса. Секс только с мужем. Вчера была ужасная боль в левом яичнике не прошла за 12 часов. Месячные срок через 2 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 13:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? И что такое ВМФ? Наверное, ВМС? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
дикий ангел 2017-04-05 14:15
Извините да ВМС. Суть вопроса в том что может ли такая боль быть от спирали хотя за все время пока она стоит такого не было. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 17:51
Возможно, она сместиласьТогда боли могут быть
Платная консультация
дикий ангел 2017-04-05 20:59
Скажите а можно удалить ее за два дня до месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 13:56
Можно. Но лучше - во время месячных