Боль после приема Амоксиклава

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эпидидимит правого яичка
Здравствуйте, Уролог поставил диагноз "хронический эпидидимит правого яичка", обнаружена бактерия: Staphylococcus haemolyticus, выписал "антибиотик Амоксиклав", принимаю четвертый день, но меня усилилась боль и отдает в поясницу, иногда в левое яичко, это нормальная реакция на антибиотик?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-29 10:32
Здравствуйте. Это не реакция на антибиотик, а течение эпидидимита. К лечению нужно добавить НПВС (вольтарен, кетонал и т д).
Платная консультация
Александр 2017-03-29 14:01
Я также по назначению уролога витапрост форте принимал 20 дней. Но уже 3 дня назад закончил.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-29 15:25
У витапроста другой механизм действия. Необходимы НПВС.