Придаток яичка
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая ситуация приехал на вахту, болит ЛевоЕ яйцо в районе придатка, Когда трогаю сверху больно, принимаю свечи лонгидаза ректально, лечусь от бесплодия, и витамины, интересует вопрос можно ли принимать антибиотик ципрофлоксацин 500 мг и в какой дозе если можно длительность приема,1 января купался в бассейне боль появилась вчера, а позавчера был секс, с супругой. Спасибо.
5 ответов
Если возможности посетить врача нет- принимайте по 500 мг 2 раза в сутки-10 дней
Платная консультация
Александр 2021-01-06 16:42
Доктор, а что может быть рядом с придатком Яичка с головкой круглое типа шарика, вот именно он болезненный Сама головка она не болезненна, и можете мне подсказать если я обращусь к урологу в платную больницу даст ли он мне больничный в связи с болью в яичке? Спасибо.
Александр Вот сегодня выпил немисил боль прошла, антибиотик не стоит больше принимать, или все таки пить его как вы сказали 10 дней?, спасибо за информацию добрый человек вы)