Придаток яичка

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после тёплого душа решил прощупать яички, с Лёвой стороны снизу яичка почувствовал наподобие шарика что то, почитал в интернете возможно хвостик придатка так ли оно? Но с правой стороны не прощупал его
Год назад удаляли варикоцеле, сдавал спермаграмму месяц назад все в порядке
Категория: Уролог

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-28 16:53
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Артем 2018-09-28 17:14
Это опозуль может быть?
Артем 2018-09-28 18:35
Доктор, если это опозуль то анализы спермаграммы были бы плохие? Или другие симптомы были бы, а так у меня ничего не болит и не тревожит