Боль после перелома

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 25 марта упал сломал пяточную кость. Наложили гипс. Сегодня сняли гипс рентген неделали врач сказал ненадо. Сказал разрабатывай ногу можно наступать на ногу ходить без костылей с палочкой. Но у меня боль в области щиколотки при наступании на ногу. Подскажите пожалуйста боль так и должна быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте