Боль после операции на бедренную грыжу

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня была бедренная грыжа с правой стороны. 19 сентября 2018 делали операцию. Вставили сетку. Сегодня с утра болит бедро. Тяжёлого не поднимала. Сегодня спала на правой стороне. 1) Может ли из-за этого болеть? 2) что надо сейчас сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя.