Боль после операции на бедренную грыжу

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2018 году в сентябре была операция на бедренную грыжу с правой стороны, грыжесечение. Комбинированный пластика по Лихтенштейну. Недавно заболела, начала кашлять. Теперь болит чуть выше внешнего рубца изнутри, когда кашляю, резких движениях, иногда при поварачивании лёжа. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, при сохранении симптомов выполните УЗИ паховой области для исключения рецидива.
Платная консультация
Гузель 2020-02-01 14:04
Добрый день. УЗИ сделала. Изменений нет, все хорошо. К хирургу по месту жительства ходила. Назначил фастум гель и найз 5 дней. Прошло 5 дней, боли все так и есть. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Всегда чтоли теперь боли будут?