Боль после ОК

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. 20 августа я допила последнюю таблетку белары(пила три месяца) начались ужасные побочные эффекты, делали и УЗИ всех органов и рентген и кровь сдавала, все в норме. Сейчас несильная боль в области правого яичника остаётся и после ПА она слегка усиливается, Елена Викторовна, это может быть побочным эффектом белары? УЗИ органов малого таза делала, у меня поликистоз яичников, но такого до приема ОК не было. Спасибо Вам большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-02 16:29
Здравствуйте. Вы делали сейчас УЗИ?
Платная консультация
Любовь 2018-09-02 17:18
Да, делала, показывает просто поликистоз и ничего больше(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-02 17:23
Я могу увидеть данные УЗИ-описания
Платная консультация
Любовь 2018-09-02 17:47
Да, конечно
Любовь 2018-09-02 17:57
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-02 18:01
Болезненность из-за очень большого объема правого яичника
Платная консультация
Любовь 2018-09-02 18:05
Елена Викторовна, огромное Вам спасибо за ответы и потраченное время. С этим как-то можно бороться, или само пройдёт со временем? Ещё раз огромное спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-02 18:08
Если не пройдет - тогда обезболивающие, противовоспалительные. И вновь КОКи, если и симптоматическая терапия не поможет