Боль после лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недели три назад лечила средний кариес, до этого ничего не болело. После лечения спустя три недели началась боль при надкусывании еды в этом зубе (кажется шестерка верх) на холодное горячее не реагирует, только небольшая боль если в какое-то место определенное попасть, что это может быть, и как будет происходить лечение дальше?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, возможно нарушено прилегание пломбы (нужно сделать снимок), либо беспокоит рядом стоящий зуб