Имплант близко к соседнему зубу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите. Неделю назад провели операцию по установке импланта в верхнюю челюсть. Первые два дня вообще ничего не болело. На третьи сутки началась боль. Пила немисил, болели три соседних зуба. Последние три дня боль в соседнем зубе стала очень интенсивной. Поехала в стоматологию, они сделали рентген, молча депульпировали его и сказали идти к врачу, который ставил имплант для принятия решения. В итоге имплант поставлен слишком близко. Подскажите, на сколько критично близко поставлен имплант?!
Теги: имплант близко к корню зуба, имплант стоит близко к корню, имплант слишком близко к корню зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-05 00:44
Здравствуйте! Максимально критично