Воспаление нервов один за другим без видимых причин и кариеса

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Врожденная тромбофилия, остеохондроз, аортальная недостаточность 1степень, гидроцефалия умеренно выраженная, увеличенный правый лимфоузел на горле, диффузные изменения желчевыводящих путей.
Здравствуйте, в течении трёх лет лечу зубы один за другим. Осталось штук 7 с нервами и то думаю и они закончатся. Лечу один тут же болит другой. Без видимых повреждений кариеса и т. п воспаляются нервы потом быстро развивается периодонтит где то были уже и кисты. Все протекает очень стремительно и ни как не останавливается. Какие могут быть причины заболеваний именно нервов в зубах. Просто услала за три гада от удалений лечений в неделю по два три раза три года. Скоро сума сойду, один зуб удалён уже не смогли вылечить и общий вид этих всех расковырянных зубов ужасный. Где то чернеют где-то после спиливания изменили вид. Но это не главное конечно. Как остановить эти мучения и постоянную боль. Один за другим воспаление. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-26 23:13
Здравствуйте.
Есть какие - либо снимки на руках? Скажите, каково состояние иммунной системы? В связи с чем присутствует увеличение лимфоузла?