Боль после блокады плечевого сустава

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз.
Здравствуйте, Болит плечевой сустав вторую неделю. Сделала МТР. МР-картина частичного неполнослойного повреждения сухожилия надостной мышцы, кальцинирующего тендинита сухожилия подостной мышцы, поддельтовидно-подакроминального бурсита, остеоартроза правого плечевого сустава. Обраилась к врачу неврологу. Сделал пять уколов блокада (дексаметазон, лидокаин, витамин В12). Боль прошла. Через три дня опять боль возобновилась. Посоветуйте, пожалуйста. Что мне дальше делать?
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-08 13:31
В подобных случаях конкретные рекомендации не могут быть даны заочно.