Боль после аппендицита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне делали операцию по удалению аппендицита 23.05.2020, выписали 27.05.2020. по приезду домой при вдохе будто булькали пузырьки в правом подреберье. Теперь при вдохе тупая несильная боль, но меня это беспокоит. Скажите, это норма или нет? От наркоза отошла хорошо, все быстро восстанавливалось.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам предполагать какое-либо осложнение после оперативного лечения не могу. В настоящее время рекомендую самостоятельное наблюдение.