Боли после аппендицита

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброго времени суток! Делали аппендицит в конце мая прошло пол года, сами по себе легкие покалывания неприятные начались, бывает ноет немного некритично, просто до этого не было жалоб нагрузок не каких не было, делал клизму так как кал с трудом выходил было после клизмы начались данные проблемы, пожалуйста помогите ответом! Заранее благодарен вам!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Заочно могу предложить проявления спаечного процесса. Если вы с момента операции прибавили в весе, то это вполне может быть этим обусловлено.