Боль после аппендицита

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в 31 августа делали операцию на аппендицит. Спустя пару недель когда начал выполнять разминочные упражнения (в частности наклон туловища вправо) начинает болеть надлобковая область живота, преимущественно слева. То есть когда наклоняюсь вправо, боль появляется. Вернусь в исходное положение боль уходит. Резали справа, поэтому не понимаю почему болит именно там, слева.
Ещё проблемы с туалетом есть. Прошло вот уже более 30 дней, а утром раз может 3-4 сбегаю по-большому. Диету стараюсь по возможности соблюдать.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу проявления спаечного процесса.