Боли после аппендицита
Спрашивает: Marharyta
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 14 дней назад был удалён аппендицит, классический доступ. Все вроде бы заживало нормально, но живот вздут и стул только после свечки слабительного. Вчера вышел большой комок розовой слизи как мне показалось это может быть кровь. Также продолжает ныть в области апендикса и живот справа какой-то напряженный. Доктор подскажите пожалуйста нужно ли ехать в больницу?
4 ответа
Здравствуйте, по предоставленной информации повода для беспокойства не вижу. Для нормализации стула принимайте фитомуцил 1 пакет 2-3 раза в день.