Боль после анального секса
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос после анального секса болит чуть ниже пупка сзади левый бок, ходить больно лежать не больно. Боль острая, не знаю что делать. Но скоро у меня мс может быть из за этого? Подскажите пж что может быть
1 ответ
Здравствуйте! Нет это результат анального секса, прежде чем вступать в так е отношения следует изучить тему и последствия