Боль после аборта
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 26 лет троих ребетишек родила сама, четвёртого при кесарево сечении на 27-28 недели. Между первым и вторым ребёнком был мини аборт и выкидыш и между третьим и четвертым точно также. После четвёртого ребёнка забеременела спустя год. Сделала аборт 30.04.2019 на 8 недели перед ним ходила на УЗИ по мимо аборта показалась киста до 3 миллиметров. Сегодня у меня очень сильные боли в области живота такое ощущение что схватки. Это нормальное состояние или надо срочно обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-04 13:11
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Может быть признаком гематометры.
Сделайте УЗИ.