Боль под ребром справа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Подагра, сахарный диабет 2 типа, гипертония, хбп
Здравствуйте, беспокоят боли под ребром, в основном после еды, бывает и на голодный желудок, после небольшого перекуса такое чувство, что поел очень много, появляется тяжесть справа под ребром. Не понимаю в чем проблема - то ли поджелудочная, то ли печень, то ли что-то с жёлчным пузырем. Прикрепляю результаты узи. Имею хроническую болезнь почек тяжелой формы. В чем может быть проблема и что можно пропить, но чтобы не влияли негативно на почки? Благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-11 17:30
Александр! Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Капли Галстена, курс приема 3 месяца.