Боль под ребрами слева отдает в плечо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в течение пяти дней меня беспокоят боли под ребрами слева, которые отдают в левую ключицу и плечо. У меня есть хронический гастрит и СИБР, но никогда ранее таких симптомов не было. В больнице мне проверили общий анализ крови, биохимию и анализы мочи -- никаких отклонений не было, по снимку и УЗИ обнаружили только большое скопление газов именно справа, сделали еще рентген с барием, врач сказал, что есть небольшой гастрит.
Но, к сожалению, боль пока не проходит. Она возникает буквально через 2-3 минуты после еды, а потом в течение часа уходит.
Что это может быть такое?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-03-22 07:44
Юлия! Скопление газов, боли слева могут быть признаком обострения СИБР.