Боль под левой лопаткой особенно при вдохе /как кол вбит/

Спрашивает: Фрося Бурлакова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Болит правое плечо /а может предплечье - я уже не пойму: по снимку - артроз, а вертебролог говорит, что это сухожилие и надо ставить блокаду. /, но почему еще болит под левой лопаткой - как кол вбит, особенно при вдохе.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-24 05:45
Здравствуйте! Необходимо провести МРТ плечевого сустава. Возможно кроме артроза у вас имеется дегенеративное поражение вращающей манжеты - отсюда такие боли. От этого и тактика лечения поменяется