Боль под коленом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня ночью начало болеть под коленом с внешней стороны, то болит то проходит. И в течение дня так и побаливает. Что это может быть, варикоза нет, но вены не много видно. Нога не отечная, но внутри какое то не приятное ощущение, помазала траксевазином и перемотала эластичный бинтом. Узи пока возможности сделать нет. Скажите что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может болеть коленных суставов, возможно мышечные боли, возможно неврологические симптомы. Я не могу вам только по описанию это сказать. Вам нужен осмотр и обследование. Нет возможности сделать узи сходите на прием к хирургу или неврологу.