Как распознать тромб или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскпжите, пожалуйста. У меня болят колени вот уже лет 10, артроз, у меня большой вес и сидячий образ жизни. Дня 3 назад встала со стула и чучтвую болит икроножная мышца, отека, красноты и каких то изменений нет. Я хожу и ее как бы потягивает и я боюсь не тромб ли это. Побаливает только при хождении. Сейчас как раз коленные суставы воспалились. Может быть что болит о колена. В прошлом году болело под коленом. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы исключить тромбоз необходимо пройти узи вен. Возможно это колени. Тромбоз исключить без узи и осмотра невозможно.