Боль по непонятной причине

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд, давление иногда скачет
Здравствуйте, примерно с ноября месяца вверху справа ощущаю странную боль. Она непостоянная. Но иногда, когда я касаюсь зуба, то чувствую резкую боль как-будто иголкой ткнули, самое страшное что порой боль отдаёт прямо в голову. Каждый день я могу трогать это место и ничего не происходит, и пару раз за день когда надавлю, то эта боль появляется. Ничего не ноет и не болит постоянно. На осмотре и рентгене ничего нет, что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, уточните как вы надавливаете (и чем), где именно вас беспокоит? Если есть фото-приложите пожалуйста
Ксения 2021-08-05 21:52
Зубами просто, фото нет
Сложно судить без фотографии. Но вероятно, если у вас возникает острая боль, то может быть пульпит. С фотографией было бы информативнее