Боль перед месячными

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте. В течении 5 лет после рожд­ения первого ребёнка мучают боли в право­м боку. Они наступают за 4дня до месячн­ых. Боли приступообразные, зжение, длятс­я 5-7мин. Очень больно. За сутки раз 7. М­есячные проходят безболезнено 5дней. Про­хожу каждый год по 2раза УЗИ и осмотр г­ениколога все хорошо. Анализ на рак сдаю­ тоже все нормально. Родила в 2016г. 2 р­ебёнка все также и осталось. Врачи разво­дят руками каждый раз хожу к разным врач­ам. Советуют пить противозочаточные. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-26 16:23
Добрый день, Наталья.

Такое часто возможно при эндометриозе. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ где то в хорошем месте, а лучше МРТ органов малого таза. Так же возможно что боли вообще не связаны с гинекологической патологией.