Боль, ожог, депиляция, химический ожог, вульва

Спрашивает: Амалия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста поскорее
Использовала крем для депиляции в интимной зоне. Делаю это не в первые, раньше такой проблемы не было. Через несколько минут после нанесения стала болеть вульва. Конкретно на неё я крем не наносила, но задела при нанесении. Стало больно, убрала крем лопаточкой и смыла ватными дисками с мицелярной водой (ничего другого под рукой не было), стала промывать водой. Терпимо, смогла забыть об этом. Через полчаса-час боль стала очень сильной. Немного покраснела вульва, увеличились и опухли малые половые губы. Очень, очень больно прикасаться и даже ходить. Намазала кремом боро плюс, немножко помогло
Скажите чем лечить, как долго будет болеть, пожалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-27 18:58
Здравствуйте, скорее всего это ожог используйте Пантенол. И антигистаминные и НПВС чтобы уменьшить боль.