Химический ожог кремом для депиляции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я делала депиляцию подбородка кремом, заранее сделала тест, все было нормально, но после самой депиляции появился ожог с язвами по всей зоне обработки, сильная боль и жжение, не знаю что мне делать, к врачу все по записи, в интернете пишут самолечением не заниматься, я естественно паникую, очень надеюсь на помощь здесь
Теги: химический ожог от крема для депиляции
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-16 13:00
Здравствуйте, Мария!

Крем аргосульфан тонким слоем 2 -3 раза в день до 14 дней

Крем с пантенолом ещё 2-3 раза в день до 1 мес

Минимум мочите не трите не рассчесывайте!

Отпишитесь через несколько дней
Лиза 2020-06-15 12:28
Здравствуйте, а если у меня такая же проблема только с подмышкой, + течёт какая то жидкость ибо жёлтая ибо прозрачная.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-17 18:25
Может быть микробная экзема

Добавьте пожалуйста качественные фотографии