Химический ожог рук белезной (хлоркой)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, попала белезна на руки, начало печь, после чего я её смыла мылом и тёплой водой. Два дня было просто покраснение (мазала детским кремом с пантенолом), сейчас кожа в месте ожога очень сухая, шершавая. Что можно предпринять? Я беременна (33 нед)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-01 18:07
Здравствуйте

Используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 5-7 дней + продолжайте использование увлажняющих средств.