Боль онемение поясница пах бедро

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мучают постоянные ноющие боли в пояснице слева отдающие в пах. И в бедро. Пах онемел слегка и тоже болит боль бьёт в ногу точно сказать уже откуда именно идет боль не понятно. Обезбаливающие препараты помогают не очень.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-16 05:28
Здравствуйте.
Это картина остеохондроза с корешковым синдромом.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования, в первую очередь это рентгеновской обследование позвоночника.
Пока начните прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день и смазывание поясницы капсикамом.
Всего доброго.