Боль около промежности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста! Мучает тупая боль около промежности слева, особенно при движении. 2 недели назад проходила колоноскопию, выявили 2 внутренних геморроидальных узла 1 степени, назначили детралекс по 1000 мг на протяжении 2 месяцев 1 раз день. Врач сказал что эти боли не от геморроя, выписал свечи с индометацином, после них лучше не стало. Посоветуйте пожалуйста какое обследование нужно пройти. Может ли так болеть кости таза? Заранее благодарна!
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться для осмотра к хирургу. По результатам осмотра он определится с диагнозом и тактикой ведения и лечения.
Всего доброго.