Боль около кадыка при глотании и движении
Спрашивает: алеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Алеся. Три недели меня мучил кашель, лечилась местами температуры не было. Сходила к терапевту поставили трахеи. Выписали антибиотик Флемоклав салюта пропиваю 6 день. Появилась боль при глотании и движении с лева от кадыка ощущение некого кома внутри. Щупую с наружу тоже больно. Что это? Осложнения после 3 недельного кашля? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно поглядеть ЛОР-врачу, после его осмотра вопросов не останется.
Удачи.