Боль ниже пупка

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, проблема такая, ноющая боль ниже пупка, выши паха, диарея, болит с перерывами болие 2 месяцев, может болеть 3-4 дня потом неделю не болит потом опять боли, к врачу не могу обратится так как сам на вахте в тундре, лаперамит и дродоверин не помогают по питанию всё хорошо ещё заметил, что если ложусь наспину и поджимаю ноги боль проходит, но как только поворачиваюсь набок сразу начинает болеть и хочется в туалет, ну вот как помогите пожалуйста что это может быть и какие лекарство заказать чтоб привезли и ещё вспомним я понимаю что это не правильно, но помогает 50-100гр водки боль проходит диарея тоже, но это не на долго 2-3 дня, спасибо большое зарание
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-14 00:49
В данном случае необходимо принимать селективные спазмолитики, например, Мебеверин. Для диагностики необходимо:
  • Сдать кал на дисбактериоз
  • Копрограмму
  • Колоноскопию (по показаниям)
  • Обязательно очный осмотр гастроэнтеролога
С уважением, Седа Увайсовна