Боль ниже и правее пупка при нажатии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том, что бывает колит у пупка и болит поясница. Сейчас я обнаружила что если наловить правее примерно на 2-3 см от пупка и ниже на примерно на 2 см, появляются не очень приятные ощущения, что-то наподобие тупой боли. Пару дней назад было такое ощущение что в животе что - то происходит, как будто все органы шевелятся. Стул сейчас жидкий, сначала был зелено-коричевого цвета, сейчас черного(но это скорее всего как побочный эффект от того, что я пью железо). Часто бурление в животе. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-25 14:37
Здравствуйте, Александра! Ощущения в кишечнике могут быть также связаны с приёмом препарата железа. Желательно оценить самочувствие уже после окончания лечения. Если жалобы возникают часто, то препарат нужно отменить и обратиться к врачу.
Платная консультация
Александра 2019-09-25 14:41
Хорошо, спасибо большое.