Боль низ живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонихрит, хроническое воспаление придатков
Здравствуйте, У меня неделю назад стал болеть низ живота, здала все анализы прошла гинеколога поставили диагноз Хронический острый эндомиометрит. Назначили Амоксиклав, метронидазол пропила но улучшение было не надолго. Обратилась повторно на что мне сказали больше не могут назначить. Подскажите пожалуйста может можно что-то пропить? Посоветуйте пожалуйста говорят лечь в больницу но я мама одиночка и мне не куда деть 2х летнего ребёнка.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-27 12:15
Здравствуйте. Приложите пожалуйста анализы, те что сдавали